Расходные медицинские материалы 35-26РАСХ
Начальная цена1 466 015,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 660,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 146 601,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006662
ИКЗ
262054300071905430100100200550000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Курбанов Магомед Ражабкадиевич, 78-8722-680856, magomed.kurbanov.1993@internet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 4 Штука | 28 442,17 ₽ | 113 768,68 ₽ |
| 2 | Маска лицевая аэрозольная, реверсивная 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 30 Штука | 190,33 ₽ | 5 709,9 ₽ |
| 3 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 50 Штука | 897,88 ₽ | 44 894 ₽ |
| 4 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 50 Штука | 9 073,09 ₽ | 453 654,5 ₽ |
| 5 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 50 Штука | 9 073,09 ₽ | 453 654,5 ₽ |
| 6 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 897,88 ₽ | 4 489,4 ₽ |
| 7 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 897,88 ₽ | 4 489,4 ₽ |
| 8 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 897,88 ₽ | 4 489,4 ₽ |
| 9 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 5 Штука | 897,88 ₽ | 4 489,4 ₽ |
| 10 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 10 Штука | 897,88 ₽ | 8 978,8 ₽ |
| 11 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 400 Штука | 897,88 ₽ | 359 152 ₽ |
| 12 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 824,56 ₽ | 8 245,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ