Расходные медицинские материалы 37-26РАСХ

Электронный аукцион № 0103200008426006663 опубликован 04.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262054300071905430100100200570000244
Начальная цена319 756,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 975,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006663
ИКЗ
262054300071905430100100200570000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Курбанов Магомед Ражабкадиевич, 78-8722-680856, magomed.kurbanov.1993@internet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр2 157,26 ₽32 358,9 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
15 Литр; кубический дециметр1 549,92 ₽23 248,8 ₽
3
Чехол для датчика ультразвуковой визуализации для естественных отверстий тела, стандартный
22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие
3 000 Штука11,43 ₽34 290 ₽
4
Белок мочи ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор450,03 ₽45 003 ₽
5
Тест-система для обнаружения подтекания околоплодных вод
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка44 403,38 ₽177 613,52 ₽
6
Тонометр механический
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука7 242,55 ₽7 242,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы