Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
Начальная цена498 100,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 905,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006666
ИКЗ
262056002077905730100100011740000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Магомедов Магомед Билалович, 7-8722-680856, mmb05@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АТРОПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 500 | 5,12 ₽ | 2 560 ₽ |
| 2 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 250 | 21,7 ₽ | 5 425 ₽ |
| 3 | АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в... 21.20.10.132 Гемостатики | 8 400 | 1,09 ₽ | 9 156 ₽ |
| 4 | ПИПЕКУРОНИЯ БРОМИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.225 Миорелаксанты | 500 | 43,97 ₽ | 21 985 ₽ |
| 5 | ГЕНТАМИЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 3,69 ₽ | 738 ₽ |
| 6 | ДЕСМОПРЕССИН, ТАБЛЕТКИ 0.1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 150 | 27,28 ₽ | 4 092 ₽ |
| 7 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 4 000 | 3,28 ₽ | 13 120 ₽ |
| 8 | ПРОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 84 000 | 0,57 ₽ | 47 880 ₽ |
| 9 | ОКТРЕОТИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 750 | 125,17 ₽ | 93 877,5 ₽ |
| 10 | ЦИКЛОСПОРИН, КАПСУЛЫ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 100 | 71,83 ₽ | 7 183 ₽ |
| 11 | ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 12 000 | 0,89 ₽ | 10 680 ₽ |
| 12 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 5 000 | 5,34 ₽ | 26 700 ₽ |
| 13 | ДЕКСТРОЗА+КАЛИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ЦИТРАТ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 10000 мг+2500 мг+3500 мг+2900 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 3 780 | 1,95 ₽ | 7 371 ₽ |
| 14 | ЦИКЛОСПОРИН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 100 | 36,96 ₽ | 3 696 ₽ |
| 15 | СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 3 000 | 24,27 ₽ | 72 810 ₽ |
| 16 | ДИМЕРКАПТОПРОПАНСУЛЬФОНАТ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 100 | 10,22 ₽ | 1 022 ₽ |
| 17 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 1 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 500 | 0,59 ₽ | 1 475 ₽ |
| 18 | МЕТОКЛОПРАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 | 4,11 ₽ | 4 110 ₽ |
| 19 | МИКАФУНГИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 500 | 51,47 ₽ | 25 735 ₽ |
| 20 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 6 000 | 4,6 ₽ | 27 600 ₽ |
| 21 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ 0.25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 200 | 11,02 ₽ | 2 204 ₽ |
| 22 | ПАРАЦЕТАМОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребитель... 21.20.10.232 Анальгетики | 20 000 | 0,85 ₽ | 17 000 ₽ |
| 23 | БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 50000000 КОЕ, единица измерения товара: Доза (доз) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 25 000 | 2,16 ₽ | 54 000 ₽ |
| 24 | МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.132 Гемостатики | 200 | 9,94 ₽ | 1 988 ₽ |
| 25 | ДРОТАВЕРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 | 8,02 ₽ | 16 040 ₽ |
| 26 | ИБУПРОФЕН, СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 | 0,98 ₽ | 980 ₽ |
| 27 | КЕТОАНАЛОГИ АМИНОКИСЛОТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.23.193 Средства питания | 200 | 23,99 ₽ | 4 798 ₽ |
| 28 | МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 12 500 | 1,11 ₽ | 13 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ