Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
Начальная цена300 667,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 033,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006667
ИКЗ
262056002077905730100100011720000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Магомедов Магомед Билалович, 7-8722-680856, mmb05@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 1 600 | 4,12 ₽ | 6 592 ₽ |
| 2 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 000 | 22,37 ₽ | 22 370 ₽ |
| 3 | МЕТРОНИДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребитель... 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 | 0,59 ₽ | 11 800 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 11 200 | 0,44 ₽ | 4 928 ₽ |
| 5 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 3 000 | 1,7 ₽ | 5 100 ₽ |
| 6 | АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 200 000 | 0,78 ₽ | 156 000 ₽ |
| 7 | МЕБЕНДАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.242 Препараты противогельминтные | 720 | 5,84 ₽ | 4 204,8 ₽ |
| 8 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 | 0,94 ₽ | 28 200 ₽ |
| 9 | ДИФЕНГИДРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 5 000 | 4,3 ₽ | 21 500 ₽ |
| 10 | ДРОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 | 12,26 ₽ | 12 260 ₽ |
| 11 | КАЛИЯ ХЛОРИД, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 30 000 | 0,7 ₽ | 21 000 ₽ |
| 12 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 200 | 4,54 ₽ | 908 ₽ |
| 13 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 400 | 5,2 ₽ | 2 080 ₽ |
| 14 | АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 500 | 1,49 ₽ | 3 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ