Поставка мясной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426006670 опубликован 10.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262056002903405720100100300010000244
Начальная цена379 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 956,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006670
ИКЗ
262056002903405720100100300010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
367014, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ СОЛДАТСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Местонахождение
367014, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ СОЛДАТСКАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саидов Саид Ибрагимович, 7-967-4090088, priyut05@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
500 Килограмм695,47 ₽347 735 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
125 Килограмм251,16 ₽31 395 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы