Поставка расходного материала медицинского назначения на 2026г. (шовный материал)

Электронный аукцион № 0103200008426006673 опубликован 05.08.2026, 18:16 в ЕИС ИКЗ 262056001456705730100100030780000244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006673
ИКЗ
262056001456705730100100030780000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сулейманова Аминат Саитбеговна, 7-8722-680856, vzhik.05@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука511,84 ₽511,84 ₽
2
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука1 439,19 ₽1 439,19 ₽
3
Нить хирургическая из полиолефина, мононить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука788,8 ₽788,8 ₽
4
Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука617,94 ₽617,94 ₽
5
Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука644,38 ₽644,38 ₽
6
Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука681,66 ₽681,66 ₽
7
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука468,04 ₽468,04 ₽
8
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука541,37 ₽541,37 ₽
9
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука483,92 ₽483,92 ₽
10
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука338,77 ₽338,77 ₽
11
Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука656,21 ₽656,21 ₽
12
Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука643,13 ₽643,13 ₽
13
Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука633,44 ₽633,44 ₽
14
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука513,57 ₽513,57 ₽
15
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука411,86 ₽411,86 ₽
16
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука323,18 ₽323,18 ₽
17
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука290,52 ₽290,52 ₽
18
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука297,84 ₽297,84 ₽
19
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить
21.20.24.120 Шовные материалы
Штука418,75 ₽418,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы