поставка реабилитационных товаров
Начальная цена743 840 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 438,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006705
ИКЗ
262054700676805470100100360020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Тополка ул, ЗД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Тополка ул, Тополка ул, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Курилова Наталья Евгеньевна, 8-8723-920783, csongorkizlyar@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 6 700 ₽ | 13 400 ₽ |
| 2 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 357 000 ₽ | 714 000 ₽ |
| 3 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Условная штука | 8 220 ₽ | 16 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ