Благоустройство общественной территории-капитальный ремонт ул. им. Р. Гамзатова с устройством смотровой площадки и автостоянки возле ворот им. Шамиля в с. Гуниб Гунибского района РД
Начальная цена4 085 780,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 857,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 204 289,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006708
ИКЗ
263051000695505100100100140014399243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Магомед Магомедович, 78-722-680858, jigsawmmm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство общественной территории-капитальный ремонт ул. им. Р. Гамзатова с устройством смотровой площадки и автостоянки возле ворот им. Шамиля в с. Гуниб Гунибского района РД 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 085 780,62 ₽ | 4 085 780,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ