Услуги по организации и проведению театрализованного представления "Вместе ради Единства", посвящённого празднованию Дня Единства народов Дагестана, в рамках празднования года Единства народов России.
Начальная цена12 555 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 627 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006723
ИКЗ
262056207685805720100100060019001244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению театрализованного представления "Вместе ради Единства", посвящённого празднованию Дня Единства народов Дагестана, в рамках празднования года Единства народов России. 90.01.10.000 Услуги в области исполнительских искусств | 1 Условная единица | 12 555 000 ₽ | 12 555 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ