Оказание услуг по монтажу системы видеонаблюдения
Начальная цена1 099 866,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 998,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 986,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006730
ИКЗ
263054502176005540100100150010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагимов Мурад Ахмедович, 8-8722-682092, Muramurad777001@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 54 466,67 ₽ | 54 466,67 ₽ |
| 2 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 242 600 ₽ | 242 600 ₽ |
| 3 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 44 666,67 ₽ | 89 333,34 ₽ |
| 4 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.110 Видеокамеры | 24 Штука | 7 566,67 ₽ | 181 600,08 ₽ |
| 5 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.110 Видеокамеры | 24 Штука | 7 533,33 ₽ | 180 799,92 ₽ |
| 6 | Кабель экранированный 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 3 660 Метр | 45 ₽ | 164 700 ₽ |
| 7 | KVM удлинитель 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 8 166,67 ₽ | 8 166,67 ₽ |
| 8 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 3 Штука | 9 766,67 ₽ | 29 300,01 ₽ |
| 9 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 6 566,67 ₽ | 6 566,67 ₽ |
| 10 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 2 Штука | 50 300 ₽ | 100 600 ₽ |
| 11 | Шкаф коммутационный 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 1 Штука | 7 633,33 ₽ | 7 633,33 ₽ |
| 12 | Кабель канал 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 250 Метр | 110 ₽ | 27 500 ₽ |
| 13 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 2 Штука | 3 300 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ