поставка реабилитационных товаров
Начальная цена839 339,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 393,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 966,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006734
ИКЗ
262054700676805470100100360010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагимов Мурад Ахмедович, 8-8722-682092, Muramurad777001@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационно-тактильный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 4 Условная штука | 2 600 ₽ | 10 400 ₽ |
| 2 | Информационно-тактильный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Условная штука | 550 ₽ | 3 300 ₽ |
| 3 | Информационно-тактильный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 8 Условная штука | 1 100 ₽ | 8 800 ₽ |
| 4 | Информационно-тактильный знак 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Условная штука | 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 5 | Информационный знак светонакопительный 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Условная штука | 350 ₽ | 2 100 ₽ |
| 6 | Информационный знак светонакопительный 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 6 Условная штука | 605 ₽ | 3 630 ₽ |
| 7 | Информационно-тактильный знак (табличка) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 12 Условная штука | 890 ₽ | 10 680 ₽ |
| 8 | Информационно-тактильный знак (табличка) 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 12 Условная штука | 3 500 ₽ | 42 000 ₽ |
| 9 | Мнемосхема тактильная на металлической стойке с поручнем 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Условная штука | 47 600 ₽ | 95 200 ₽ |
| 10 | Плитка тактильная 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 10 Условная штука | 540 ₽ | 5 400 ₽ |
| 11 | Поручень опорный прямой пристенный 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 6 Условная штука | 9 800 ₽ | 58 800 ₽ |
| 12 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Условная штука | 6 900 ₽ | 13 800 ₽ |
| 13 | Клей для тактильной 20.52.10.190 Клеи прочие | 13 Условная штука | 10 700 ₽ | 139 100 ₽ |
| 14 | Перила 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 10 772,84 ₽ | 21 545,68 ₽ |
| 15 | Поручень пристенный одноуровневый, нержавеющая сталь 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Условная штука | 4 200 ₽ | 42 000 ₽ |
| 16 | Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Условная штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 17 | Тактильная схема 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Условная штука | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 18 | Лента противоскользящая 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Условная штука | 1 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 19 | Накладка на ступень 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 8 Условная штука | 1 150 ₽ | 9 200 ₽ |
| 20 | Поручень опорный откидной пристенный 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 6 Условная штука | 1 750 ₽ | 10 500 ₽ |
| 21 | Конфигурация 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 5 Условная штука | 8 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 22 | Зеркало поворотное 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 2 Условная штука | 15 100 ₽ | 30 200 ₽ |
| 23 | Фены бытовые 27.51.23.110 Приборы нагревательные для укладки и завивки волос | 2 Условная штука | 8 400 ₽ | 16 800 ₽ |
| 24 | Поручень опорный пристенный ЛЕВЫЙ 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 6 Условная штука | 2 850 ₽ | 17 100 ₽ |
| 25 | Поручень опорный пристенный правый 24.33.12.000 Профили незамкнутые холодной штамповки или гибки из нержавеющих сталей | 6 Условная штука | 5 250 ₽ | 31 500 ₽ |
| 26 | Система навигации (звуковой маяк) 26.11.22.100 Приборы полупроводниковые и их части | 2 Условная штука | 61 000 ₽ | 122 000 ₽ |
| 27 | Трость опорная металлическая 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 5 Условная штука | 1 700 ₽ | 8 500 ₽ |
| 28 | Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная штука | 2 766,67 ₽ | 5 533,34 ₽ |
| 29 | Унитаз-компакт для инвалидов 23.42.10.150 Унитазы керамические | 2 Условная штука | 29 600 ₽ | 59 200 ₽ |
| 30 | Грифель для письма по Брайлю женский 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Условная штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 31 | Грифель для письма по Брайлю женский 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Условная штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 32 | Линейка тактильная 26.51.33.141 Линейки | 1 Условная штука | 70,33 ₽ | 70,33 ₽ |
| 33 | Бумага для письма шрифтом Брайля белая 17.12.14.126 Бумага печатная специального назначения | 1 Условная штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 34 | Металлоизделия для ванной и кухни 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 3 Условная штука | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 35 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 1 Условная штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ