Поставка медицинского расходного материала (лот №3)
Начальная цена553 260,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 663,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006736
ИКЗ
262056002774205730100100040030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагимов Мурад Ахмедович, 8-8722-682092, Muramurad777001@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 23 961,75 ₽ | 23 961,75 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 22,83 ₽ | 22,83 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | Штука | 42,25 ₽ | 42,25 ₽ |
| 4 | Марля медицинская хлопчатобумажная отбеленная 13.20.44.120 Марля медицинская | Штука | 189,23 ₽ | 189,23 ₽ |
| 5 | Салфетка марлевая тканая, стерильная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 51,24 ₽ | 51,24 ₽ |
| 6 | Салфетка марлевая тканая, стерильная 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | Штука | 12,92 ₽ | 12,92 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь кожный для фиксации повязки, несиликоновый 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 40,4 ₽ | 40,4 ₽ |
| 8 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | Штука | 2,26 ₽ | 2,26 ₽ |
| 9 | Скребок цитологический цервикальный, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6,97 ₽ | 6,97 ₽ |
| 10 | Набор предназначен для определения устойчивости белков в сыворотке и плазме крови при диагностике заболеваний печени в клинико-диагностических и биохимических лабораториях 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 506,45 ₽ | 4 506,45 ₽ |
| 11 | Скарификатор неавтоматический, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1,49 ₽ | 1,49 ₽ |
| 12 | Скальпель, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 26 ₽ | 26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ