Поставка лекарственных препаратов на 2026г. (ФТОРУРАЦИЛ2)
Начальная цена2 533 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 335 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 253 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006746
ИКЗ
262056001456705730100100020782120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гайдара Гаджиева ул, ЗД. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 367008, Дагестан Респ, Махачкала г, Гайдара Гаджиева ул, Гайдара Гаджиева ул, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ахов Маммагомед Ахович, 8-8722-4758648, dagrod@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФТОРУРАЦИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИПОЛОСТНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 150 000 | 16,89 ₽ | 2 533 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ