Поставка лекарственных препаратов (Не ЖВ)
Начальная цена245 151,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 257,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006776
ИКЗ
262054203425705420100100170010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Магомед Билалович, 7-8722-680856, mmb05@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 400 | 12,44 ₽ | 4 976 ₽ |
| 2 | СОЛОДКИ КОРНЕЙ ЭКСТРАКТ, СИРОП 40 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 5 000 | 0,29 ₽ | 1 450 ₽ |
| 3 | ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг+60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 250 | 18,32 ₽ | 22 900 ₽ |
| 4 | МЕБГИДРОЛИН, ДРАЖЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 400 | 5,02 ₽ | 2 008 ₽ |
| 5 | ПИРИДОКСИН+ТИАМИН+ЦИАНОКОБАЛАМИН+ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 100 | 28,82 ₽ | 2 882 ₽ |
| 6 | МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ ЛИСТЬЕВ МАСЛО+ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1.42 мг+18.26 мг+20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 250 | 1,4 ₽ | 350 ₽ |
| 7 | БРОМГЕКСИН+ГВАЙФЕНЕЗИН+САЛЬБУТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 8 мг+100 мг+2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 600 | 17,63 ₽ | 10 578 ₽ |
| 8 | ГЕМОДЕРИВАТ КРОВИ ТЕЛЯТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 250 | 55,46 ₽ | 13 865 ₽ |
| 9 | АЛОЭ ДРЕВОВИДНОГО ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 360 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 200 | 9,46 ₽ | 1 892 ₽ |
| 10 | ФОСФОЛИПИДЫ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 500 | 101,28 ₽ | 50 640 ₽ |
| 11 | ГИАЛУРОНИДАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ И МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 1280 ЕД, единица измерения товара: Единица действия биологической активности (ЕД) 21.20.10.139 Препараты гематологические прочие | 256 000 | 0,11 ₽ | 28 160 ₽ |
| 12 | КРЕМНИЯ ДИОКСИД КОЛЛОИДНЫЙ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ ~, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 300 | 32,97 ₽ | 9 891 ₽ |
| 13 | АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ+ЖЕЛЧЬ+КРАПИВЫ ДВУДОМНОЙ ЛИСТЬЯ+ЧЕСНОКА ПОСЕВНОГО ЛУКОВИЦЫ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг+80 мг+5 мг+40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 1 500 | 2,04 ₽ | 3 060 ₽ |
| 14 | ФЕНОБАРБИТАЛ+ЭТИЛБРОМИЗОВАЛЕРИАНАТ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 18.4 мг+18.4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 | 13,5 ₽ | 1 350 ₽ |
| 15 | МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 1 500 | 3 ₽ | 4 500 ₽ |
| 16 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 40 мг+7.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 200 | 7,25 ₽ | 1 450 ₽ |
| 17 | ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩ С КОРНЯМИ ЭКСТРАКТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 500 | 1,25 ₽ | 625 ₽ |
| 18 | АИРА КОРНЕВИЩА+ВИСМУТА СУБНИТРАТ+КРУШИНЫ ОЛЬХОВИДНОЙ КОРА+МАГНИЯ КАРБОНАТ+НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, ТАБЛЕТКИ 25 мг+350 мг+25 мг+400 мг+200 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 000 | 3,88 ₽ | 3 880 ₽ |
| 19 | ИНОЗИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 000 | 1,33 ₽ | 6 650 ₽ |
| 20 | АЛЮМИНИЯ ГИДРОКСИД-МАГНИЯ КАРБОНАТ+МАГНИЯ ГИДРОКСИД, ТАБЛЕТКИ ДЛЯ РАССАСЫВАНИЯ 450 мг+300 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 192 | 19 ₽ | 3 648 ₽ |
| 21 | ПОЛИВИТАМИНЫ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ ~, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.10.51.122 Поливитамины | 5 000 | 4,8 ₽ | 24 000 ₽ |
| 22 | НАТРИЯ ПИКОСУЛЬФАТ, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 100 | 14,43 ₽ | 1 443 ₽ |
| 23 | ТАУРИН, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 100 | 6,3 ₽ | 630 ₽ |
| 24 | ПАРАЦЕТАМОЛ+ФЕНИЛЭФРИН+ФЕНИРАМИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 325 мг+10 мг+20 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.232 Анальгетики | 348 | 6,81 ₽ | 2 369,88 ₽ |
| 25 | КОКАРБОКСИЛАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 3 750 | 1,74 ₽ | 6 525 ₽ |
| 26 | БЕНДАЗОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 500 | 1,67 ₽ | 835 ₽ |
| 27 | ЖЕЛЕЗА [III] ОКСИД+КАПЕРСА КОЛЮЧЕГО КОРНИ+КАССИИ ЗАПАДНОЙ СЕМЕНА+ПАСЛЕН ЧЕРНЫЙ+ТАМАРИКС ГАЛЛЬСКИЙ+ТЕРМИНАЛИИ АРЖУНА КОРЫ+ТЫСЯЧЕЛИСТНИКА ОБЫКНОВЕННОГО ТРАВА+ЦИКОРИЯ ОБЫКНОВЕННОГО СЕМЕНА, ТАБЛЕТКИ ~, единица измерения тов... 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 5 000 | 6,29 ₽ | 31 450 ₽ |
| 28 | ПУСТЫРНИКА ТРАВЫ НАСТОЙКА, НАСТОЙКА ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 125 | 1,65 ₽ | 206,25 ₽ |
| 29 | ВАЛЕРИАНЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ КОРНЕВИЩА С КОРНЯМИ, НАСТОЙКА ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 125 | 2 ₽ | 250 ₽ |
| 30 | КАМФОРА, РАСТВОР ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 400 | 0,75 ₽ | 300 ₽ |
| 31 | КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 | 0,88 ₽ | 880 ₽ |
| 32 | СУЛЬФАЦЕТАМИД, КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 | 7,16 ₽ | 358 ₽ |
| 33 | МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ, ТАБЛЕТКИ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.132 Гемостатики | 200 | 4,57 ₽ | 914 ₽ |
| 34 | ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 60 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 шт | 2,35 ₽ | 235 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ