Поставка товаров работ и услуг на 2026 г. для нужд ГБУ РД "Левашинская ЦРБ" (Поставка картриджей)

Электронный аукцион № 0103200008426006779 опубликован 07.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262052100665005210100100310012059244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006779
ИКЗ
262052100665005210100100310012059244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с проектом Контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагимов Мурад Ахмедович, 8-8722-682092, Muramurad777001@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука573,73 ₽573,73 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука662 ₽662 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука496,5 ₽496,5 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука606,83 ₽606,83 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука750,27 ₽750,27 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука993 ₽993 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука551,67 ₽551,67 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука794,4 ₽794,4 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука882,67 ₽882,67 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука717,17 ₽717,17 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука662 ₽662 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука1 285 ₽1 285 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука1 502,67 ₽1 502,67 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука606,83 ₽606,83 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука827,5 ₽827,5 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука606,83 ₽606,83 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука717,17 ₽717,17 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
28.99.40.110 Комплектующие (запасные части) печатного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок
Штука662 ₽662 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы