Оснащение ПЦ. 2026 (Доп. Система подготовки крови для аутотрансфузии)
Начальная цена4 939 485,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 394,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 246 974,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006781
ИКЗ
262056204455005720100100230180000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РД "Республиканская клиническая больница им. А.В. Вишневского"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система подготовки крови для аутотрансфузии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 939 485,6 ₽ | 4 939 485,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ