Оснащение ДРКБ.2026 (Доп. 1.20 Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая)
Начальная цена8 509 802,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 098,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 425 490,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006782
ИКЗ
262056204455005720100100490340000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУ РД "ДРКБ им. Н.М.Кураева"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 487 755,8 ₽ | 4 389 802,2 ₽ |
| 2 | Система мониторинга нескольких жизненно важных физиологических показателей, клиническая 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 030 000 ₽ | 4 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ