Медицинский расходный материал (Реагенты(Лот 2/016))
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006810
ИКЗ
262055300161605530100100220022120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиев Арслан Саидович, 78-722-680858, aslan_gadzhiev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 62 454 ₽ | 62 454 ₽ |
| 2 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 840 ₽ | 14 840 ₽ |
| 3 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 171 ₽ | 15 171 ₽ |
| 4 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 457 ₽ | 19 457 ₽ |
| 5 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 62 454 ₽ | 62 454 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 153 ₽ | 24 153 ₽ |
| 7 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 416 ₽ | 18 416 ₽ |
| 8 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 416 ₽ | 18 416 ₽ |
| 9 | Набор реагентов гематологических для клинического анализа крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 458 ₽ | 31 458 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ