Реагенты и расходный материал для реанимации

Электронный аукцион № 0103200008426006811 опубликован 10.08.2026, 14:23 в ЕИС ИКЗ 262056202090405720100100160052120244
Начальная цена550 160,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 501,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 016,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006811
ИКЗ
262056202090405720100100160052120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадималиев Замир Магамедзакирович, 78-8722-682093, Zamir_Kadimaliev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука68 770,04 ₽275 080,16 ₽
2
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука68 770,04 ₽275 080,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы