Охрана здания ГБПОУ РД "БМУ"
Начальная цена639 754,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 987,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006814
ИКЗ
262054300166305430100100030018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
368220, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД БУЙНАКСК, Г. БУЙНАКСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51, К. Б
Местонахождение
368220, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД БУЙНАКСК, Г. БУЙНАКСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 51, К. Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вердиев Артур Эйвазович, 8-928-5064300, gou-spo-bmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 927 Человеко-час | 218,57 ₽ | 639 754,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ