Закупка продуктов питания

Запрос котировок в электронной форме № 0103200008426006817 опубликован 14.08.2026, 10:25 в ЕИС ИКЗ 262054301345005430100100020020113244
Начальная цена319 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006817
ИКЗ
262054301345005430100100020020113244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул
Местонахождение
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ГАСАНОВ САИД АБУТАЛИПОВИЧ, 7-928-6718159, mr.abduldzhafar@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
4 000 Килограмм79,9 ₽319 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы