Реагенты и расходный материал для реанимации
Начальная цена1 063 899,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 639 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 390 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006819
ИКЗ
262056202090405720100100160032120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадималиев Замир Магамедзакирович, 78-8722-682093, Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сливной контейнер (Waste Container) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 4 192,91 ₽ | 8 385,82 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 42 700,61 ₽ | 213 503,05 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 64 873,7 ₽ | 64 873,7 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 64 873,7 ₽ | 64 873,7 ₽ |
| 5 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 33 095,88 ₽ | 397 150,56 ₽ |
| 6 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Штука | 33 095,88 ₽ | 297 862,92 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 17 250,22 ₽ | 17 250,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ