оказание услуг по обеспечению охраны объекта
Начальная цена1 079 997,12 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 399,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 999,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006826
ИКЗ
262057200288705710100100270018010244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367018, Дагестан Респ, Махачкала г, Насрутдинова пр-кт, ЗД. 1А
Местонахождение
Российская Федерация, 367018, Дагестан Респ, Махачкала г, Насрутдинова пр-кт, Насрутдинова пр-кт, ЗД. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гамзатов Юрий Валериевич, 7-915-5333334, m.taimaskhanova@digital.e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по обеспечению охраны объекта: 367018, Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Петра 1 дом 61, помещение 5 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 3 216 Человеко-час | 335,82 ₽ | 1 079 997,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ