ПОСТАВКА КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ И ОРГТЕХНИКИ

Электронный аукцион № 0103200008426006831 опубликован 12.08.2026, 10:52 в ЕИС ИКЗ 262054101736105730100100030020000244
Начальная цена1 415 986,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 159,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 141 598,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006831
ИКЗ
262054101736105730100100030020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомедтагирова 172 Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лугуева Ата Магомедовна, 78-722-680856, naop-3@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель оптический
27.31.1 Кабели волоконно-оптические
10 Километр; тысяча метров313,86 ₽3 138,6 ₽
2
Кабель оптический
27.31.1 Кабели волоконно-оптические
10 Километр; тысяча метров318,29 ₽3 182,9 ₽
3
Кабель оптический
27.31.1 Кабели волоконно-оптические
10 Километр; тысяча метров352,57 ₽3 525,7 ₽
4
Кабель оптический
27.31.1 Кабели волоконно-оптические
10 Километр; тысяча метров529,83 ₽5 298,3 ₽
5
Трансивер
26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры)
10 Штука1 824,45 ₽18 244,5 ₽
6
Части и комплектующие коммуникационного оборудования
26.30.3 Части и комплектующие коммуникационного оборудования
1 Штука6 853,8 ₽6 853,8 ₽
7
Кросс оптический распределительный 19-дюймовый
26.30.30.120 Оптические кроссы
2 Штука1 096,57 ₽2 193,14 ₽
8
Адаптерная панель (планка)
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
6 Штука26,07 ₽156,42 ₽
9
Адаптер оптический проходной типа LC-LC дуплексный
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
50 Штука26 ₽1 300 ₽
10
Сплайс-кассета универсальная
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
2 Штука4 172 ₽8 344 ₽
11
Крышка для сплайс-кассеты
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
2 Штука25,84 ₽51,68 ₽
12
Гильза термоусадочная комплект 10 шт.
27.33.13.130 Арматура кабельная
10 Комплект20,96 ₽209,6 ₽
13
Оптический пигтейл
27.31.12.110 Волокна оптические и жгуты волоконно-оптические
50 Штука75,79 ₽3 789,5 ₽
14
Трансивер
26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры)
30 Штука1 595,93 ₽47 877,9 ₽
15
Трансивер
26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры)
60 Штука1 521,09 ₽91 265,4 ₽
16
Заглушка для кроссов
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
80 Штука26,73 ₽2 138,4 ₽
17
Кабельный органайзер горизонтальный для фиксации сетевых кабелей в серверной стойке.
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
10 Штука674,47 ₽6 744,7 ₽
18
Патч-панель для организации и коммутации витой пары
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
31 Штука1 375,33 ₽42 635,23 ₽
19
Патч-корд
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука180,93 ₽9 046,5 ₽
20
Патч-корд
27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука168,27 ₽11 778,9 ₽
21
Набор инструментов для монтажа, обжима и тестирования кабельных систем: витая пара (UTP/STP), LAN.
26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин
1 Набор4 336,87 ₽4 336,87 ₽
22
Крепёж для установки оборудования в 19" стойки
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
7 Упаковка2 265,93 ₽15 861,51 ₽
23
Полка перфорированная выдвижная 19"
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
1 Штука7 479,33 ₽7 479,33 ₽
24
Сетевая карта
26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей)
5 Штука27 190,33 ₽135 951,65 ₽
25
Модуль оперативной памяти (RAM) формата DDR4 — RDIMM для серверных систем.
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука56 654,33 ₽566 543,3 ₽
26
Центральный процессор (CPU) для серверных систем
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука92 793 ₽278 379 ₽
27
Пассивный (безвентиляторный) процессорный радиатор для установки в серверные платформы 1U с сокетом LGA3647
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука46 553,07 ₽139 659,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы