Закупка продуктов питания ц
Начальная цена429 872 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 493,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006833
ИКЗ
262054301345005430100100020050113244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 400 Килограмм | 81,6 ₽ | 32 640 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 500 Килограмм | 99,48 ₽ | 49 740 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.11.000 Рис шелушеный | 400 Килограмм | 119,8 ₽ | 47 920 ₽ |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 100 Килограмм | 19,82 ₽ | 1 982 ₽ |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 700 Килограмм | 82,73 ₽ | 57 911 ₽ |
| 6 | Сыры рассольные из коровьего молока без вкусовых наполнителей 10.51.40.161 Сыры рассольные из коровьего молока без вкусовых наполнителей | 100 Килограмм | 824,25 ₽ | 82 425 ₽ |
| 7 | Творог 10.51.40.300 Творог | 300 Килограмм | 524,18 ₽ | 157 254 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ