ПОСТАВКА ХИМРЕАГЕНТОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ

Электронный аукцион № 0103200008426006837 опубликован 13.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 262054101736105730100100220610000244
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 800 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006837
ИКЗ
262054101736105730100100220610000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Магомедтагирова 172 Б
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кадималиев Замир Магамедзакирович, 78-8722-682093, Zamir_Kadimaliev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кассета с реагентами для количественного определения кортизола (Cortisol) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор13 376,7 ₽13 376,7 ₽
2
Кассета с реагентами для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор14 950,22 ₽14 950,22 ₽
3
Кассета с реагентами для количественного определения тиреоглобулина (Thyroglobulin (Tg)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор13 578,38 ₽13 578,38 ₽
4
Кассета с реагентами для количественного определения антител к тиреоглобулину (Antibody to thyroglobulin (Anti-Tg)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitr...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор16 816,88 ₽16 816,88 ₽
5
Кассета с реагентами для количественного определения антител к тиреоидной пероксидазе (Antibody to thyroid peroxidase (Anti-TPO)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагн...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор16 487,95 ₽16 487,95 ₽
6
Кассета с реагентами для количественного определения свободного тироксина (Free Thyroxine (FT4)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор14 509,73 ₽14 509,73 ₽
7
Кассета с реагентами для количественного определения тиреотропного гормона (ThyroidStimulating Hormone (TSH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор14 490,42 ₽14 490,42 ₽
8
Кассета с реагентами для количественного определения эстрадиола (Estradiol (E2)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор29 324,23 ₽29 324,23 ₽
9
Кассета с реагентами для количественного определения лютеинизирующего гормона (Luteinizing hormone (LH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор22 454,77 ₽22 454,77 ₽
10
Кассета с реагентами для количественного определения прогестерона (Progesterone (PROG)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор22 492,13 ₽22 492,13 ₽
11
Кассета с реагентами для количественного определения пролактина (Prolactin (PRL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор24 295,89 ₽24 295,89 ₽
12
Кассета с реагентами для количественного определения тестостерона (Testosterone (TESTO)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор27 720,1 ₽27 720,1 ₽
13
Кассета с реагентами для количественного определения фолликулостимулирующего гормона (Follicle Stimulating Hormone (FSH)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики i...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор26 239,23 ₽26 239,23 ₽
14
Кассета с реагентами для количественного определения общего бетта хорионического гонадотропина человека (Total betta Human Chorionic Gonadotropin (HCG)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализат...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор29 070,13 ₽29 070,13 ₽
15
Кассета с реагентами для количественного определения альфа-фетопротеина (alphafetoprotein (AFP)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор14 023,29 ₽14 023,29 ₽
16
Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 125 (cancer antigen 125 (CA 125)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор21 178,68 ₽21 178,68 ₽
17
Кассета с реагентами для количественного определения ракового антигена 15-3 (cancer antigen 15-3 (CA 15-3)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор22 061,47 ₽22 061,47 ₽
18
Кассета с реагентами для количественного определения углеводного антигена 19-9 (carbohydrate antigen 19-9 (CA 19-9)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vit...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор22 024,83 ₽22 024,83 ₽
19
Кассета с реагентами для количественного определения раково-эмбрионального антигена (carcinoembryonic antigen (СЕА)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vit...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор12 181,35 ₽12 181,35 ₽
20
Кассета с реагентами для количественного определения дегидроэпиандростерон-сульфата (dehydroepiandrosterone sulfate (DHEA-S) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностик...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор10 492,12 ₽10 492,12 ₽
21
Кассета с реа-гентами для количествен-ного опреде-ления фола-тов (Folate (CLIA) / Folate) имму-нохемилюми-несцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор16 377,19 ₽16 377,19 ₽
22
Кассета с реагентами для количественного определения общего 25-гидроксивитамина D (25-ОН-Vitamin D Total (CLIA) / (VD-T)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики i...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор31 530,05 ₽31 530,05 ₽
23
Кассета с реагентами для количественного определения витамина В12 (Vitamin B12 (CLIA) / (VB12)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор23 551,24 ₽23 551,24 ₽
24
Кассета с реагентами для количественного определения С-пептида (C-Peptide (CLIA) / (C-Peptide)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор12 403,24 ₽12 403,24 ₽
25
Кассета с реагентами для количественного определения инсулина (Insulin (CLIA) / (Insulin)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор11 088,04 ₽11 088,04 ₽
26
Набор реагентов для качественного определения антигена р24 ВИЧ и антител к вирусу иммунодефицита человека типов 1 и 2 (Antigen and Antibodies to Human Immunodeficiency Virus (CLIA) (HIV)) в клиническом образце человека...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор16 802,9 ₽16 802,9 ₽
27
Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В (Hepatitis В Surface Antigen (CLIA) (HBsAg)) в клиническом образце человека иммунохсмилюминесцентным методом на анализаторах сери...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор10 405,6 ₽10 405,6 ₽
28
Набор реагентов для качественного определения антител к вирусу гепатита С (Antibody to hepatitis С virus (CLIA) (Anti-HCV)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор26 704,49 ₽26 704,49 ₽
29
Набор реагентов для качественного определения антител к Treponema pallidum (Antibody to Treponema pallidum (CLIA) (Anti-TP)) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор16 314,06 ₽16 314,06 ₽
30
Набор реагентов для количественного определения кальцитонина (СТ) в клиническом образце человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор27 136,96 ₽27 136,96 ₽
31
Кассета с реагентами для количественного определения нейронспецифической енолазы (Neuron-specific enolase (CLIA) / (NSE)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор39 290,29 ₽39 290,29 ₽
32
Кассета с реагентами для количественного определения ренина (Renin (CLIA)/(Renin)) в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор39 377,72 ₽39 377,72 ₽
33
Набор калибраторов для количественного определения антител к антител к тиреоглобулину (Antibody to thyroglobulin (Anti-Tg CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагнос...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор18 646,02 ₽18 646,02 ₽
34
Кассета с реагентами для количественного определения прокальцитонина (Procalcitonin (CLIA) / (PCT)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL Описание по КТРУ Набор реагентов и друг...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор100 907,99 ₽100 907,99 ₽
35
Кассета с реагентами для количественного определения адренокортикотропного гормона (АСТН) в ЭДТА плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор32 964,32 ₽32 964,32 ₽
36
Кассета с реагентами для количественного определения общего простатспецифического антигена (total prostate specific antigen (t-PSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для ди...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор16 258,65 ₽16 258,65 ₽
37
Кассета с реагентами для количественного определения свободного простатспецифического антигена (free prostate specific antigen (FPSA)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор16 892,73 ₽16 892,73 ₽
38
Набор реагентов для диагностики in vitro для количественного определения антител к рецепторам тиреотропного гормона (TRAb) в сыворотке крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор52 434,67 ₽52 434,67 ₽
39
Кассета с реагентами для диагностики in vitro для количественного определения антигена плоскоклеточной карциномы (SCCA) в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор47 148,64 ₽47 148,64 ₽
40
Кассета с реагентами для количественного определения N-концевого фрагмента про-натрийуретического пептида В-типа (NT-proBNP) методом иммунохемилюминесцентного анализа (N-terminal pro B-type natriuretic peptide (CLIA)) в...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор111 035,29 ₽111 035,29 ₽
41
Кассета с реагентами для диагностики in vitro для количественного определения альдостерона (ALD II) в сыворотке, плазме крови или моче человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор73 155,04 ₽73 155,04 ₽
42
Набор реагентов для диагностики in vitro для количественного определения антимюллерова гормона (АМН) в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор93 237,76 ₽93 237,76 ₽
43
Кассета с реагентами для количественного определения паратиреоидного гормона (РТН) в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентным методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор37 340,15 ₽37 340,15 ₽
44
Кассета с реагентами для количественного определения интерлейкина-6 (IL-6) в сыворотке или плазме крови человека иммунохемилюминесцентым методом на анализаторах серии CL для диагностики in vitro
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор55 624,8 ₽55 624,8 ₽
45
Кассета с реагентами для диагностики in vitro для количественного определения ферритина (Ferritin (FERR)) в сыворотке или плазме крови человека на иммунохемилюминесцентных анализаторах серии CL
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор21 245,98 ₽21 245,98 ₽
46
Набор калибраторов для количественного определения антител к тиреоидной пероксидазе (Antibody to thyroid peroxidase (Anti-TPO CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диа...
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор18 615,04 ₽18 615,04 ₽
47
Набор калибраторов для количественного определения свободного тироксина (Free Thyroxine (FT4 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор11 489,57 ₽11 489,57 ₽
48
Набор калибраторов для количественного определения свободного трийодтиронина (Free Triiodothyronine (FT3 CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор11 524,03 ₽11 524,03 ₽
49
Набор калибраторов для количественного определения тиреоглобулина (Thyroglobulin (Tg CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор18 646,02 ₽18 646,02 ₽
50
Набор калибраторов для количественного определения тиреотропного гормона (Thyroid-Stimulating Hormone (TSH CAL)) иммунохемилюминесцентным методом в клиническом образце на анализаторах серии CL для диагностики in vitro,
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор11 524,03 ₽11 524,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы