Расходка для КДЛ (коагулограмма лот 2)
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006840
ИКЗ
262056001459905730100100010120000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадималиев Замир Магамедзакирович, 78-8722-682093, Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал контрольный для оценки качества коагулологических исследований (Coag Con) в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 796,49 ₽ | 5 796,49 ₽ |
| 2 | Материал контрольный для оценки качества коагулологических исследований (Coag Con) в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 792,88 ₽ | 5 792,88 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения продуктов деградации фибрина (фибриногена) (FDP) иммунотурбидиметрическим методом в плазме крови человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 138 674,78 ₽ | 138 674,78 ₽ |
| 4 | Материал контрольный для оценки качества определения продуктовдеградации фибрина (фибриногена) (FDP Con) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 313 ₽ | 40 313 ₽ |
| 5 | Разбавитель проб (AF-15) для анализаторов серии CX для диагностики in vitro, 4 кассеты х 20 мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 240,31 ₽ | 8 240,31 ₽ |
| 6 | Разбавитель проб (DF-15) для анализаторов серии CX для диагностики in vitro, 4 кассеты х 10 мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 945,67 ₽ | 11 945,67 ₽ |
| 7 | Материал контрольный для оценки качества определения продуктов деградации фибрина (фибриногена) (FDP Con) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 288,33 ₽ | 40 288,33 ₽ |
| 8 | Материал контрольный для оценки качества определения антитромбина III (АТ III Сon) методом хромогенного анализа в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 159,35 ₽ | 11 159,35 ₽ |
| 9 | Материал контрольный для оценки качества определения антитромбина III (АТ III Сon) методом хромогенного анализа в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 462,09 ₽ | 10 462,09 ₽ |
| 10 | Раствор очищающий (Clean S) для очистки автоматических анализаторов коагуляции серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 415,48 ₽ | 9 415,48 ₽ |
| 11 | Очиститель зонда 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 786,7 ₽ | 786,7 ₽ |
| 12 | Times New Roman 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 466,71 ₽ | 13 466,71 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения активированного частичного тромбопластинового времени (APTT) коагулометрическим методом в плазме крови человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 748,42 ₽ | 11 748,42 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для количественного определения тромбинового времени (ТT) коагулометрическим методом в плазме крови человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 596,16 ₽ | 15 596,16 ₽ |
| 15 | Набор реагентов для количественного определения концентрации фибриногена (FIB) коагулометрическим методом в плазме крови человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 874,2 ₽ | 24 874,2 ₽ |
| 16 | Набор реагентов для количественного определения D-димера (D-D) иммунотурбидиметрическим методом в плазме крови человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 118 976,67 ₽ | 118 976,67 ₽ |
| 17 | Набор калибраторов для определения D-димера (D-D Cal) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 865,91 ₽ | 9 865,91 ₽ |
| 18 | Материал контрольный для оценки качества определения D-димера (D-D Con) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 745,08 ₽ | 9 745,08 ₽ |
| 19 | Материал контрольный для оценки качества определения D-димера (D-D Con) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 745,08 ₽ | 9 745,08 ₽ |
| 20 | Материал контрольный для оценки качества определения D-димера (D-D Con) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 3) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 532,73 ₽ | 9 532,73 ₽ |
| 21 | Набор реагентов для количественного определения антитромбина III (AT III) методом хромогенного анализа в плазме крови человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 27 545,92 ₽ | 27 545,92 ₽ |
| 22 | Материал контрольный для оценки качества определения продуктов деградации фибрина (фибриногена) (FDP Con) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 312,4 ₽ | 40 312,4 ₽ |
| 23 | Набор калибраторов для определения продуктов деградации фибрина (фибриногена) (FDP Cal) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 313 ₽ | 40 313 ₽ |
| 24 | Набор для помещения биологических образцов для автоматических анализаторов коагуляции серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 295,44 ₽ | 39 295,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ