Реагенты лот2
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006842
ИКЗ
262052500051505250100100210020000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Магомед Магомедович, 78-722-680858, jigsawmmm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 60 433,67 ₽ | 60 433,67 ₽ |
| 2 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 259,33 ₽ | 17 259,33 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 785,67 ₽ | 13 785,67 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 62 379,67 ₽ | 62 379,67 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 627,67 ₽ | 10 627,67 ₽ |
| 6 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 597,33 ₽ | 40 597,33 ₽ |
| 7 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 441,33 ₽ | 7 441,33 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 707,33 ₽ | 9 707,33 ₽ |
| 9 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 129 ₽ | 5 129 ₽ |
| 10 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 287,33 ₽ | 9 287,33 ₽ |
| 11 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 329,67 ₽ | 13 329,67 ₽ |
| 12 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 023 ₽ | 12 023 ₽ |
| 13 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 484 ₽ | 4 484 ₽ |
| 14 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 60 530,67 ₽ | 60 530,67 ₽ |
| 15 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 614,67 ₽ | 3 614,67 ₽ |
| 16 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 182,33 ₽ | 15 182,33 ₽ |
| 17 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 980,33 ₽ | 19 980,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ