Закупка расходных медицинских изделий

Электронный аукцион № 0103200008426006847 опубликован 11.08.2026, 17:23 в ЕИС ИКЗ 262056104265505710100100310050000244
Начальная цена370 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006847
ИКЗ
262056104265505710100100310050000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Магомед Билалович, 7-8722-680856, mmb05@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука21,3 ₽21,3 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5,55 ₽5,55 ₽
3
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4,87 ₽4,87 ₽
4
Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука5,45 ₽5,45 ₽
5
Шпатель для языка, смотровой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1,78 ₽1,78 ₽
6
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
Штука38,56 ₽38,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы