поставка стоматологических материалов 2
Начальная цена598 587,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 929,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006848
ИКЗ
262052900730305290100100150010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Магомед Билалович, 7-8722-680856, mmb05@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 809,88 ₽ | 809,88 ₽ |
| 2 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 809,88 ₽ | 809,88 ₽ |
| 3 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 809,88 ₽ | 809,88 ₽ |
| 4 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 809,88 ₽ | 809,88 ₽ |
| 5 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 809,88 ₽ | 809,88 ₽ |
| 6 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 809,88 ₽ | 809,88 ₽ |
| 7 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 809,88 ₽ | 809,88 ₽ |
| 8 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 809,88 ₽ | 809,88 ₽ |
| 9 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 809,88 ₽ | 809,88 ₽ |
| 10 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 920,14 ₽ | 920,14 ₽ |
| 11 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 598,69 ₽ | 598,69 ₽ |
| 12 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 598,69 ₽ | 598,69 ₽ |
| 13 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 2 576,91 ₽ | 2 576,91 ₽ |
| 14 | Промывочный раствор для проточной кюветы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 15 815,41 ₽ | 15 815,41 ₽ |
| 15 | Контрольная сыворотка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 528,83 ₽ | 16 528,83 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 21 557,48 ₽ | 21 557,48 ₽ |
| 17 | Контрольная сыворотка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 965,67 ₽ | 18 965,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ