Лот 2 Тесты на вторичные инфекции (Соглашение 57 Д Е (ВИЧ))
Начальная цена1 493 144,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 931,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 314,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006851
ИКЗ
262056202090405720100100260040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кадималиев Замир Магамедзакирович, 78-8722-682093, Zamir_Kadimaliev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Candida albicans антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 351,88 ₽ | 103 518,8 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 33 272,34 ₽ | 133 089,36 ₽ |
| 3 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 23 855,54 ₽ | 596 388,5 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия HBsAg 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Набор | 6 560,92 ₽ | 32 804,6 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия иммуноглобулинов классов G и M к вирусу гепатита С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 7 897,91 ₽ | 78 979,1 ₽ |
| 6 | ВИЧ 1 антигены ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 27 891,4 ₽ | 278 914 ₽ |
| 7 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 33 929,07 ₽ | 33 929,07 ₽ |
| 8 | ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 46 466,65 ₽ | 46 466,65 ₽ |
| 9 | ВИЧ2 антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 46 466,65 ₽ | 46 466,65 ₽ |
| 10 | ВИЧ 1 антигены ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 48 764,19 ₽ | 48 764,19 ₽ |
| 11 | Chlamydia trachomatis антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 9 382,4 ₽ | 93 824 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ