Услуги по изготовлению полиграфической и брендированной продукции в рамках молодежного образовательного форума "Каспий"
Начальная цена1 210 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006857
ИКЗ
262057301720505730100100090019001244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-06+03:00
Контакты
Рагимов Мурад Ахмедович, 8-8722-682092, Muramurad777001@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению полиграфической и брендированной продукции в рамках молодежного образовательного форума "Каспий" 18.12.12.000 Услуги по печатанию торгово-рекламных каталогов, проспектов, плакатов и прочей печатной рекламной продукции | 1 Условная единица | 1 210 000 ₽ | 1 210 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ