Оказание услуг по реализации мероприятий по профилактике ВИЧ-инфекции и гепатитов В и С на 2026г
Начальная цена3 961 981,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 619,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 396 198,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006861
ИКЗ
262056202090405720100100280017311244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиев Арслан Саидович, 78-722-680858, aslan_gadzhiev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление видеоролика 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Штука | 26 666,67 ₽ | 26 666,67 ₽ |
| 2 | Изготовление баннеров 6х3м 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 26 Штука | 4 166,67 ₽ | 108 333,42 ₽ |
| 3 | Монтаж баннеров 6х3м 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 26 Штука | 3 166,67 ₽ | 82 333,42 ₽ |
| 4 | Размещение баннеров 6х3м 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 104 Месяц | 19 500 ₽ | 2 028 000 ₽ |
| 5 | Размещение ролика на телевидение 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 4 Месяц | 80 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 6 | Размещение ролика в кинотеатрах 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 8 Месяц | 29 166 ₽ | 233 328 ₽ |
| 7 | Размещение на 10 светодиодных экранах 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 40 Месяц | 16 500 ₽ | 660 000 ₽ |
| 8 | Реклама в общественном транспорте 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 60 Месяц | 3 388,67 ₽ | 203 320,2 ₽ |
| 9 | Изготовление и трансляция аудиоролика на радио 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 4 Месяц | 75 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ