Пополнение библиотечных фондов юридической литературой в рамках регионального проекта "Повышение правовой культуры населения Республики Дагестан" государственной программы Республики Дагестан «Юстиция»
Начальная цена399 771,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 988,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006862
ИКЗ
262056205374805720100100710015811244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Дахадаева,107
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Дахадаева ул, Дахадаева ул, Д. 107
Место поставки и контакты
Место поставки
Национальная библиотека РД им. расула Гамзатова, телефон +78722671678 Директор Алиев Али Джаватович
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шабанов Магомед Рамазанович, 8-9119-777002, smesh02@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации на 2026.-Москва: АСТ.-352 с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 241,5 ₽ | 1 932 ₽ |
| 2 | Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации на 2026.- Москва: АСТ.-256с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 241,5 ₽ | 1 690,5 ₽ |
| 3 | Трудовой кодекс РФ на 2026.-Москва : АСТ.-368 с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 273 ₽ | 2 184 ₽ |
| 4 | Уголовный кодекс Российской Федерации с постатейными разъяснениями Пленума Верховного Суда РФ / отв. ред. Чучаев.- Москва.: Проспект.-2025 .-376 с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 1 223,25 ₽ | 8 562,75 ₽ |
| 5 | Уголовно-процессуальное право Российской Федерации (в вопросах и ответах) .- Москва.: Проспект.-2025.-384с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 1 816,5 ₽ | 12 715,5 ₽ |
| 6 | Комментарий к Кодексу административного судопроизводства Российской Федерации. В 2 ч. Ч.1.-М.:Проспект,2025.-568 с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 2 478 ₽ | 17 346 ₽ |
| 7 | Комментарий к Кодексу административного судопроизводства Российской Федерации. В 2-х частях. Часть 2.-М.:Проспект, 2025.- 544с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 2 646 ₽ | 18 522 ₽ |
| 8 | Криминалистика на пальцах и других частях тела. Иллюстрированный гид о том, как ловят серийных убийц, маньяков и психопатов | Иннес Брайан.- Москва : Эксмо.-2025.-256с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 3 045 ₽ | 21 315 ₽ |
| 9 | Русакович А. Как устроено право: простым языком о законах и государстве.- Москва : Эксмо.-2024-480 с.. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 976,5 ₽ | 6 835,5 ₽ |
| 10 | Конституционный судебный процесс: практикум / отв. ред. В. В. Комарова. 2 е изд., пересм., 2024. 176 с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 1 522,5 ₽ | 10 657,5 ₽ |
| 11 | Шевцов Международное сотрудничество по борьбе с организованной преступностью.- Москва.: Издательский дом Юрлитинформ.-2026.-184 с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 1 470 ₽ | 10 290 ₽ |
| 12 | Шаров Д.В.Единая теория интересов в праве.- Москва.: Издательский дом Юрлитинформ.-2026.-192 с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 1 575 ₽ | 11 025 ₽ |
| 13 | Кокотов А. Доверие. Недоверие. Право. -Москва:Юр. НОРМА.-2025.-192с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 1 743 ₽ | 12 201 ₽ |
| 14 | Миронов А. Административная деятельность органов внутренних дел. Особенная часть.-Москва:НИЦ ИНФРА-М.-2025.-257с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 2 331 ₽ | 16 317 ₽ |
| 15 | Джафарова Н.Административная ответственность за правонарушения в области оборота информации.-Москва:НИЦ ИНФРА-М.-2024.-142с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 1 302 ₽ | 9 114 ₽ |
| 16 | Минтягов С.Административные правонарушения, отнесённые к компетенции военной полиции Вооружённых Сил Российской Федерации.- Москва:НИЦ ИНФРА-М.-2025.-207с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 1 869 ₽ | 13 083 ₽ |
| 17 | Алмазов Б.Правовая патопсихология.- Москва:НИЦ ИНФРА-М.-2025.-329с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 2 971,5 ₽ | 20 800,5 ₽ |
| 18 | Россинский Б. Административное право и административная ответственность.- Москва:Юр НОРМА.-2025.-352 с 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 3 759 ₽ | 26 313 ₽ |
| 19 | Красинский В. Защита государственного суверенитета.- Москва. - Юр. НОРМА.-2025.-608с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 1 155 ₽ | 8 085 ₽ |
| 20 | Ленар С. Наказания, не связанные с изоляцией от общества: проблемы теории, законодательства и судебной практики. Монография.-М.:Проспект.-2023. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 1 480,5 ₽ | 10 363,5 ₽ |
| 21 | Практика применения Уголовно-процессуального кодекса РФ в 2 частях. Часть 1.-Москва: Юрайт.-2026.-247 с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 4 147,5 ₽ | 29 032,5 ₽ |
| 22 | Новая реальность международного права: монография / отв. ред. А.Я. Капустин; Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации. — М.: Норма; ИНФРА-М, 2026. — 268 с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 2 352 ₽ | 16 464 ₽ |
| 23 | Спортивное право: учебное пособие / Н.В. Антонова, М.Г. Астаева, Д.А. Басангов и др.; редкол. Н.В. Антонова, Т.Е. Мельник, И.А. Шулятьев. — М.: Институт законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Р... 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 2 131,5 ₽ | 17 052 ₽ |
| 24 | Образование и занятость: правовые вопросы новой цифровой реальности: монография / Н.С. Волкова, О.Ю. Еремина, О.В. Моцная и др.; отв. ред. Н.С. Волкова, Н.В. Путило. — М.: Институт законодательства и сравнительного прав... 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 1 391,25 ₽ | 11 130 ₽ |
| 25 | Законодательство о противодействии коррупции: тенденции и перспективы развития: научно-практическое пособие / Ю.В. Трунцевский, А.М. Цирин, В.В. Севальнев и др.; под ред. Ю.В. Трунцевского, А.М. Цирина. — М.: Институт з... 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 1 837,5 ₽ | 12 862,5 ₽ |
| 26 | Организационно-правовые формы охраны культурного наследия в зарубежных государствах: научно-практическое пособие / А.Н. Пилипенко, Н.Б. Крысенкова, Н.Ю. Трещетенкова и др.; отв. ред. А.Н. Пилипенко. — Москва: Институт з... 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 1 795,5 ₽ | 12 568,5 ₽ |
| 27 | Основы социального страхования: становление, развитие и правовое регулирование: научно-практическое пособие / под общ.ред. Ю.В. Воронина; отв. ред. С.В. Каменская. — М.: Институт законодательства и сравнительного правов... 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 3 969 ₽ | 27 783 ₽ |
| 28 | Налоговый Кодекс Российской Федерации на 2026 год (1-я и 2-я части). Со всеми изменениями, законопроектами и постановлениями судов. ― Москва: Издательство АСТ, 2025. – 1104 с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 766,5 ₽ | 6 132 ₽ |
| 29 | Семейный кодекс Российской Федерации по состоянию на 1 февраля 2026 года. — Москва: Эксмо, 2026. — 64 с. — (Законы и кодексы). 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 199,5 ₽ | 1 596 ₽ |
| 30 | Комментарий к Трудовому кодексу Российской Федерации(постатейный) / под ред. О.А. Шевченко. —6-е изд.—Москва: Проспект, 2026. —832 с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 892,5 ₽ | 6 247,5 ₽ |
| 31 | Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях+ путеводитель по судебной практике+ сравнительная таблица изменений: в редакции на 2026 год. — Москва:Эксмо, 2026. — 800 с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 388,5 ₽ | 2 719,5 ₽ |
| 32 | Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации. —Москва: Проспект, 2026. —304 с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 220,5 ₽ | 1 764 ₽ |
| 33 | Жилищный кодекс Российской Федерации( постатейный комментарий) /Ю.Ф.Беспалов. — Москва: Проспект, 2025. —912 с. 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 7 Штука | 2 152,5 ₽ | 15 067,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ