Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение; Услуги по технической поддержке информационных технологий

Электронный аукцион № 0103200008426006865 опубликован 14.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262055000212105500100100260010000244
Начальная цена430 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 501 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006865
ИКЗ
262055000212105500100100260010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по предоставлению сертификатов технической поддержки и администрирования сегмента защищенной сети ViPNet (№1680) Министерства здравоохранения Республики Дагестан
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица361 430 ₽361 430 ₽
2
Передача права на использование версии 5.x программного обеспечения ПАК ViPNet xFirewall 100 5.x (рег. № 5923)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука56 730 ₽56 730 ₽
3
Передача права на использование новой версии ПО ViPNet Client for Windows 4.x (КС3) (рег. № 778)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
4 Штука2 965 ₽11 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы