поставка стоматологических материалов 3
Начальная цена595 974,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 798,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006869
ИКЗ
262052900730305290100100150030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиев Арслан Саидович, 78-722-680858, aslan_gadzhiev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 809,88 ₽ | 809,88 ₽ |
| 2 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 809,88 ₽ | 809,88 ₽ |
| 3 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 809,88 ₽ | 809,88 ₽ |
| 4 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 809,88 ₽ | 809,88 ₽ |
| 5 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 809,88 ₽ | 809,88 ₽ |
| 6 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 809,88 ₽ | 809,88 ₽ |
| 7 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 920,14 ₽ | 920,14 ₽ |
| 8 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 598,69 ₽ | 598,69 ₽ |
| 9 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 598,69 ₽ | 598,69 ₽ |
| 10 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 2 576,91 ₽ | 2 576,91 ₽ |
| 11 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 1 010,35 ₽ | 1 010,35 ₽ |
| 12 | Штифт опорный стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 382,7 ₽ | 382,7 ₽ |
| 13 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 338,45 ₽ | 338,45 ₽ |
| 14 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 627,43 ₽ | 627,43 ₽ |
| 15 | Клин стоматологический, многоразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 1 457,94 ₽ | 1 457,94 ₽ |
| 16 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 639,67 ₽ | 639,67 ₽ |
| 17 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 639,67 ₽ | 639,67 ₽ |
| 18 | Стекло для замешивания стоматологических материалов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 260,34 ₽ | 260,34 ₽ |
| 19 | Комплект инструментов стоматологических терапевтических с лотком 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | Штука | 4 686,22 ₽ | 4 686,22 ₽ |
| 20 | Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным самополимеризующимся материалом, стандартный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | Штука | 7 654,17 ₽ | 7 654,17 ₽ |
| 21 | Промывочный раствор для проточной кюветы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 15 815,41 ₽ | 15 815,41 ₽ |
| 22 | Контрольная сыворотка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 528,83 ₽ | 16 528,83 ₽ |
| 23 | Контрольная сыворотка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 965,67 ₽ | 18 965,67 ₽ |
| 24 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 21 557,48 ₽ | 21 557,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ