поставка стоматологических материалов 4

Электронный аукцион № 0103200008426006870 опубликован 13.08.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262052900730305290100100150040000244
Начальная цена482 657,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 826,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 132,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006870
ИКЗ
262052900730305290100100150040000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
367000, Республика Дагестан, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, Г МАХАЧКАЛА, УЛ АБУБАКАРОВА, Д. 67, ЭТАЖ 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиев Арслан Саидович, 78-722-680858, aslan_gadzhiev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 514,67 ₽3 514,67 ₽
2
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука617,43 ₽617,43 ₽
3
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука561,3 ₽561,3 ₽
4
Материал для расширения корневого канала
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука561,3 ₽561,3 ₽
5
Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука561,3 ₽561,3 ₽
6
Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 076 ₽27 076 ₽
7
Гуттаперча натуральная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука798,38 ₽798,38 ₽
8
Гуттаперча натуральная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука798,38 ₽798,38 ₽
9
Гуттаперча натуральная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука798,38 ₽798,38 ₽
10
Гуттаперча натуральная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука798,38 ₽798,38 ₽
11
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 314,19 ₽5 314,19 ₽
12
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 382,39 ₽6 382,39 ₽
13
Валик ватный стоматологический
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
Штука3 920,81 ₽3 920,81 ₽
14
Раствор стоматологический для протравливания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 578,24 ₽1 578,24 ₽
15
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука989,31 ₽989,31 ₽
16
Композит стоматологический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 562,08 ₽1 562,08 ₽
17
Материал защитный для пульпы зуба
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 822,42 ₽1 822,42 ₽
18
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 735,65 ₽4 735,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы