Поставка спортивного инвентаря и оборудования
Начальная цена6 678 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 783 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 003 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006872
ИКЗ
262056204588105720100100010030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Расулова Севиль Расуловна, 78-722-682093, Rasulova.Sevilya@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Татами 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 288 Штука | 12 150 ₽ | 3 499 200 ₽ |
| 2 | Будо-мат 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 288 Квадратный метр | 4 050 ₽ | 1 166 400 ₽ |
| 3 | Монитор для электронной системы судейства 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 4 | Электронная система судейства 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 2 Комплект | 990 600 ₽ | 1 981 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ