Закупка продуктов питания
Начальная цена221 776,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006878
ИКЗ
262054301345005430100100020090113244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул
Местонахождение
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ГАСАНОВ САИД АБУТАЛИПОВИЧ, 7-928-6718159, mr.abduldzhafar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 200 Килограмм | 452 ₽ | 90 400 ₽ |
| 2 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 120 Килограмм | 176,33 ₽ | 21 159,6 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 160 Килограмм | 243,33 ₽ | 38 932,8 ₽ |
| 4 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 350 Килограмм | 203,67 ₽ | 71 284,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ