Поставка спортивного инвентаря и оборудования
Начальная цена19 931 594,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 315,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 979 478,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006879
ИКЗ
262056204588105720100100010040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манекен борцовский тренировочный 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 5 Штука | 29 511 ₽ | 147 555 ₽ |
| 2 | Доска информационная 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 3 | Амортизатор резиновый для выполнения силовых упражнений с цветовой кодировкой 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Комплект | 2 650 ₽ | 53 000 ₽ |
| 4 | Барьер тренировочный (регулируемый) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 750 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Брусья гимнастические 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 5 Пара (2 шт.) | 5 990 ₽ | 29 950 ₽ |
| 6 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 4 275 ₽ | 21 375 ₽ |
| 7 | Велотренажер спортивный 32.30.14.123 Велотренажеры | 4 Штука | 116 990 ₽ | 467 960 ₽ |
| 8 | Весы электронные 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 24 300 ₽ | 121 500 ₽ |
| 9 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | 490 ₽ | 14 700 ₽ |
| 10 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | 950 ₽ | 28 500 ₽ |
| 11 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | 1 440 ₽ | 43 200 ₽ |
| 12 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | 1 890 ₽ | 56 700 ₽ |
| 13 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | 2 450 ₽ | 73 500 ₽ |
| 14 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | 2 890 ₽ | 86 700 ₽ |
| 15 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 3 350 ₽ | 53 600 ₽ |
| 16 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 3 790 ₽ | 60 640 ₽ |
| 17 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 4 350 ₽ | 69 600 ₽ |
| 18 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 16 Штука | 4 770 ₽ | 76 320 ₽ |
| 19 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 5 085 ₽ | 30 510 ₽ |
| 20 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 6 120 ₽ | 36 720 ₽ |
| 21 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 7 150 ₽ | 42 900 ₽ |
| 22 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 8 150 ₽ | 48 900 ₽ |
| 23 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 9 180 ₽ | 55 080 ₽ |
| 24 | Гантель 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 10 215 ₽ | 61 290 ₽ |
| 25 | Гири спортивные 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 4 320 ₽ | 43 200 ₽ |
| 26 | Гири спортивные 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 7 740 ₽ | 77 400 ₽ |
| 27 | Гири спортивные 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 11 250 ₽ | 112 500 ₽ |
| 28 | Гири спортивные 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 13 950 ₽ | 139 500 ₽ |
| 29 | Гонг боксерский 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 2 Штука | 7 380 ₽ | 14 760 ₽ |
| 30 | Гонг боксерский электронный 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 3 Штука | 14 985 ₽ | 44 955 ₽ |
| 31 | Грибок гимнастический с 1 ручкой мужской 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 27 000 ₽ | 27 000 ₽ |
| 32 | Грибок гимнастический напольный мужской 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 33 | Груша боксерская на резиновых растяжках 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 5 Штука | 9 180 ₽ | 45 900 ₽ |
| 34 | Груша боксерская насыпная/набивная 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 5 Штука | 31 680 ₽ | 158 400 ₽ |
| 35 | Груша боксерская пневматическая 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 5 Штука | 8 221,5 ₽ | 41 107,5 ₽ |
| 36 | Груша на растяжках (вертикальная) 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 2 Штука | 9 180 ₽ | 18 360 ₽ |
| 37 | Дорожка беговая электрическая 32.30.14.122 Дорожки беговые | 2 Штука | 382 491 ₽ | 764 982 ₽ |
| 38 | Манекен водоналивной 32.30.14.114 Инвентарь и оборудование для бокса | 3 Штука | 54 081 ₽ | 162 243 ₽ |
| 39 | Жгут спортивный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | 585 ₽ | 17 550 ₽ |
| 40 | Канат для лазания 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 128 ₽ | 35 640 ₽ |
| 41 | Канат для функционального тренинга 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 5 Штука | 9 891 ₽ | 49 455 ₽ |
| 42 | Канат-резинка (экспандер) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 675 ₽ | 6 750 ₽ |
| 43 | Катушка-сматыватель для фехтования 32.30.15.140 Инвентарь для фехтования | 2 Штука | 65 610 ₽ | 131 220 ₽ |
| 44 | Кликер для классического лука 32.30.15.130 Инвентарь для стрельбы из лука | 1 Штука | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 45 | Клинок для фехтования 32.30.15.140 Инвентарь для фехтования | 4 Штука | 23 391 ₽ | 93 564 ₽ |
| 46 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 10 Штука | 1 890 ₽ | 18 900 ₽ |
| 47 | Конь гимнастический 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 1 Штука | 369 891 ₽ | 369 891 ₽ |
| 48 | Ковер борцовский для вольной и греко-римской борьбы 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 8 Штука | 467 550 ₽ | 3 740 400 ₽ |
| 49 | Ковер для самбо 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 2 Штука | 450 000 ₽ | 900 000 ₽ |
| 50 | Конус тренировочный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 135 ₽ | 1 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ