Поставка расходного материала для лаборатории 02.1-26/27ЛАБ
Начальная цена560 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006887
ИКЗ
262053600465605360100100040040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 13 715,67 ₽ | 13 715,67 ₽ |
| 2 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 516,33 ₽ | 10 516,33 ₽ |
| 3 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 066,67 ₽ | 12 066,67 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 10 560,33 ₽ | 10 560,33 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 066 ₽ | 5 066 ₽ |
| 6 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 640,66 ₽ | 9 640,66 ₽ |
| 7 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 525,66 ₽ | 16 525,66 ₽ |
| 8 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 759,33 ₽ | 10 759,33 ₽ |
| 9 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 954,34 ₽ | 11 954,34 ₽ |
| 10 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 421,67 ₽ | 4 421,67 ₽ |
| 11 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 575,33 ₽ | 24 575,33 ₽ |
| 12 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 847,99 ₽ | 18 847,99 ₽ |
| 13 | Ферритин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 226 ₽ | 15 226 ₽ |
| 14 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 114 906,33 ₽ | 114 906,33 ₽ |
| 15 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 114 906,33 ₽ | 114 906,33 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 94 628,67 ₽ | 94 628,67 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты газов крови ИВД, набор, ион-селективные электроды 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 89 695,33 ₽ | 89 695,33 ₽ |
| 18 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 165,66 ₽ | 7 165,66 ₽ |
| 19 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 042,67 ₽ | 4 042,67 ₽ |
| 20 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 847,99 ₽ | 18 847,99 ₽ |
| 21 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 664,01 ₽ | 10 664,01 ₽ |
| 22 | Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 600,33 ₽ | 4 600,33 ₽ |
| 23 | Измеритель плотности жидкости 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | Штука | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 24 | Натрий лимоннокислый 21.20.23.111 Препараты диагностические | Килограмм | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 25 | Метиленовый голубой 21.20.23.111 Препараты диагностические | Килограмм | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 26 | Сульфосалициловая кислота 21.20.23.111 Препараты диагностические | Килограмм | 3 468 ₽ | 3 468 ₽ |
| 27 | Масло минеральное заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 28 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 394 ₽ | 1 394 ₽ |
| 29 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 997 ₽ | 7 997 ₽ |
| 30 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 31 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 315 ₽ | 3 315 ₽ |
| 32 | Раствор дилюента 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 11 405,34 ₽ | 11 405,34 ₽ |
| 33 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 20 431 ₽ | 20 431 ₽ |
| 34 | Лизирующий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 31 224 ₽ | 31 224 ₽ |
| 35 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 9 694,99 ₽ | 9 694,99 ₽ |
| 36 | Гематологический контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 13 090 ₽ | 13 090 ₽ |
| 37 | Гематологический контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 13 090 ₽ | 13 090 ₽ |
| 38 | Гематологический контроль 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 13 090 ₽ | 13 090 ₽ |
| 39 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 814,67 ₽ | 12 814,67 ₽ |
| 40 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 564 ₽ | 18 564 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ