Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006889
ИКЗ
262056002077905730100100030870000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | модифицированный "ID-Diluent 2" для приготовления суспензий эритроцитов для ручного и автоматического методов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 29 242,75 ₽ | 29 242,75 ₽ |
| 2 | Концентрированный промывочный раствор для анализаторов Grifols 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 34 015,22 ₽ | 34 015,22 ₽ |
| 3 | ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 57 160,83 ₽ | 57 160,83 ₽ |
| 4 | Буферный разбавитель образцов ИВД, для ручного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 333,96 ₽ | 21 333,96 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее на основе гипохлорита натрия 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 1 162,59 ₽ | 1 162,59 ₽ |
| 6 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 794,96 ₽ | 13 794,96 ₽ |
| 7 | ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 681,19 ₽ | 32 681,19 ₽ |
| 8 | Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинация 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 689,37 ₽ | 13 689,37 ₽ |
| 9 | ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 29 441,47 ₽ | 29 441,47 ₽ |
| 10 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 166,89 ₽ | 8 166,89 ₽ |
| 11 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 39 817 ₽ | 39 817 ₽ |
| 12 | Определение группы крови системы АВО ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 136,5 ₽ | 26 136,5 ₽ |
| 13 | Резус фенотип-специфичные реагенты эритроцитов (C/c/D/E/e/C^w) ИВД, набор, реакция агглютинации. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 58 034,77 ₽ | 58 034,77 ₽ |
| 14 | Множественные антитела против иммуноглобулинов/комплемента эритроцитов типирование ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 423 ₽ | 40 423 ₽ |
| 15 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 9 256,43 ₽ | 9 256,43 ₽ |
| 16 | Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 18 015,37 ₽ | 18 015,37 ₽ |
| 17 | Панель эритроцитов для идентификации антител ИВД, набор, реакция агглютинация 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 389,13 ₽ | 14 389,13 ₽ |
| 18 | Концентрированный промывочный раствор для анализаторов Grifols 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Флакон | 34 083,52 ₽ | 34 083,52 ₽ |
| 19 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 081,74 ₽ | 14 081,74 ₽ |
| 20 | Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 49 041,7 ₽ | 49 041,7 ₽ |
| 21 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 11 055,65 ₽ | 11 055,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ