Поставка расходного материала для лаборатории 01.3-26/27ЛАБ

Электронный аукцион № 0103200008426006892 опубликован 14.08.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 262053600465605360100100040030000244
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006892
ИКЗ
262053600465605360100100040030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 553 ₽3 553 ₽
2
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 187,01 ₽17 187,01 ₽
3
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка62 271 ₽62 271 ₽
4
Магний (Mg2+) ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор2 613 ₽2 613 ₽
5
Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 017 ₽4 017 ₽
6
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука60 326,33 ₽60 326,33 ₽
7
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор40 506 ₽40 506 ₽
8
Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 001,67 ₽34 001,67 ₽
9
Ферритин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор60 423 ₽60 423 ₽
10
Ферритин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 448 ₽15 448 ₽
11
Ферритин ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 905,34 ₽19 905,34 ₽
12
Железо ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука7 376,34 ₽7 376,34 ₽
13
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 154,01 ₽6 154,01 ₽
14
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 154,01 ₽6 154,01 ₽
15
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 110,66 ₽8 110,66 ₽
16
Глюкоза/кетоны/липидный профиль ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 747,67 ₽5 747,67 ₽
17
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 006,67 ₽5 006,67 ₽
18
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 373,33 ₽6 373,33 ₽
19
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 662,67 ₽5 662,67 ₽
20
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 789,67 ₽2 789,67 ₽
21
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 359,67 ₽6 359,67 ₽
22
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 253,66 ₽8 253,66 ₽
23
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 404,67 ₽8 404,67 ₽
24
Общая амилаза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 034,66 ₽11 034,66 ₽
25
Триглицерид ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 941,66 ₽26 941,66 ₽
26
Общий холестерин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 603 ₽10 603 ₽
27
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор67 998,34 ₽67 998,34 ₽
28
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 069,67 ₽4 069,67 ₽
29
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 100,33 ₽30 100,33 ₽
30
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор18 727,34 ₽18 727,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы