Поставка медицинского расходного материала
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006894
ИКЗ
262056002077905730100100030880000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения протромбинового времени (PT) коагулометрическим методом в плазме крови человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 091,92 ₽ | 12 091,92 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для определения активированного частичного тромбопластинового времени (APTT) коагулометрическим методом в плазме крови человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 229,74 ₽ | 11 229,74 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для количественного определения концентрации фибриногена (FIB) коагулометрическим методом в плазме крови человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 292,64 ₽ | 23 292,64 ₽ |
| 4 | Набор реагентов для количественного определения тромбинового времени (ТT) коагулометрическим методом в плазме крови человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 772,24 ₽ | 14 772,24 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения D-димера (D-D) иммунотурбидиметрическим методом в плазме крови человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 108 829,78 ₽ | 108 829,78 ₽ |
| 6 | Набор реагентов для количественного определения антитромбина III (AT III) методом хромогенного анализа в плазме крови человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 24 777,47 ₽ | 24 777,47 ₽ |
| 7 | Набор реагентов для количественного определения продуктов деградации фибрина (фибриногена) (FDP) иммунотурбидиметрическим методом в плазме крови человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 146 480,42 ₽ | 146 480,42 ₽ |
| 8 | Материал контрольный для оценки качества коагулологических исследований (Coag Con) в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 399,7 ₽ | 5 399,7 ₽ |
| 9 | Материал контрольный для оценки качества коагулологических исследований (Coag Con) в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 396 ₽ | 5 396 ₽ |
| 10 | Материал контрольный для оценки качества определения антитромбина III (АТ III Сon) методом хромогенного анализа в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 606,02 ₽ | 9 606,02 ₽ |
| 11 | Материал контрольный для оценки качества определения антитромбина III (АТ III Сon) методом хромогенного анализа в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 552,86 ₽ | 9 552,86 ₽ |
| 12 | Материал контрольный для оценки качества определения D-димера (D-D Con) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 1) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 990,26 ₽ | 8 990,26 ₽ |
| 13 | Материал контрольный для оценки качества определения D-димера (D-D Con) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 2) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 990,26 ₽ | 8 990,26 ₽ |
| 14 | Материал контрольный для оценки качества определения D-димера (D-D Con) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro (уровень 3) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 990,26 ₽ | 8 990,26 ₽ |
| 15 | Материал контрольный для оценки качества определения продуктовдеградации фибрина (фибриногена) (FDP Con) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 039,39 ₽ | 35 039,39 ₽ |
| 16 | Материал контрольный для оценки качества определения продуктов деградации фибрина (фибриногена) (FDP Con) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 039,39 ₽ | 35 039,39 ₽ |
| 17 | Материал контрольный для оценки качества определения продуктов деградации фибрина (фибриногена) (FDP Con) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro... 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 039,39 ₽ | 35 039,39 ₽ |
| 18 | Набор калибраторов для определения D-димера (D-D Cal) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 244,93 ₽ | 9 244,93 ₽ |
| 19 | Набор калибраторов для определения продуктов деградации фибрина (фибриногена) (FDP Cal) иммунотурбидиметрическим методом в клиническом образце человека на анализаторах серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 44 672,73 ₽ | 44 672,73 ₽ |
| 20 | Разбавитель проб (AF-15) для анализаторов серии CX для диагностики in vitro, 4 кассеты х 20 мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 754,73 ₽ | 7 754,73 ₽ |
| 21 | Разбавитель проб (DF-15) для анализаторов серии CX для диагностики in vitro, 4 кассеты х 10 мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 891,99 ₽ | 10 891,99 ₽ |
| 22 | Раствор очищающий (Clean S) для очистки автоматических анализаторов коагуляции серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 686,65 ₽ | 8 686,65 ₽ |
| 23 | Набор для помещения биологических образцов для автоматических анализаторов коагуляции серии CX для диагностики in vitro 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 35 978,47 ₽ | 35 978,47 ₽ |
| 24 | Очиститель зонда 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 718,67 ₽ | 718,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ