Закупка продуктов питания ц
Начальная цена220 736,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006900
ИКЗ
262054301345005430100100020080113244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул
Местонахождение
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул, Абсаматова Ахмеда Руслановича ул
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
ГАСАНОВ САИД АБУТАЛИПОВИЧ, 7-928-6718159, mr.abduldzhafar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 200 Килограмм | 119 ₽ | 142 800 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 100 Килограмм | 116,67 ₽ | 11 667 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 200 Килограмм | 119,33 ₽ | 23 866 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 20 Килограмм | 116,67 ₽ | 2 333,4 ₽ |
| 5 | Чечевица продовольственная 01.11.74.110 Зерно чечевицы | 30 Килограмм | 123,33 ₽ | 3 699,9 ₽ |
| 6 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 30 Килограмм | 1 212,33 ₽ | 36 369,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ