Поставка лекарственных препаратов 28-26ЛП

Электронный аукцион № 0103200008426006903 опубликован 14.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262054300071905430100100010760000244
Начальная цена646 863,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 686,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006903
ИКЗ
262054300071905430100100010760000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИПЕКУРОНИЯ БРОМИД, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 4 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
2 40043,93 ₽105 432 ₽
2
РОКУРОНИЯ БРОМИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
7 50030,28 ₽227 100 ₽
3
СЕВОФЛУРАН, ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ИНГАЛЯЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
7 50032,32 ₽242 400 ₽
4
ПОВИДОН-ЙОД, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
7 4402,55 ₽18 972 ₽
5
АМИТРИПТИЛИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
5 8501,48 ₽8 658 ₽
6
АЦЕТАЗОЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.143 Диуретики
1 8909,96 ₽18 824,4 ₽
7
МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
2 52010,11 ₽25 477,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы