Поставка медицинского расходного материала (лот №4)
Начальная цена587 236,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 361,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006909
ИКЗ
262056002774205730100100040040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 827,87 ₽ | 3 827,87 ₽ |
| 2 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 273,95 ₽ | 5 273,95 ₽ |
| 3 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 754,56 ₽ | 5 754,56 ₽ |
| 4 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 117,17 ₽ | 1 117,17 ₽ |
| 5 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 761,31 ₽ | 761,31 ₽ |
| 6 | Лизирующий реагент для гематологического анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 524,69 ₽ | 17 524,69 ₽ |
| 7 | Дилюент изотонический разбавитель для гематологического анализатора 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 602,02 ₽ | 12 602,02 ₽ |
| 8 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 12 936,77 ₽ | 12 936,77 ₽ |
| 9 | Гематологический контроль на 14 параметров 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 932,63 ₽ | 32 932,63 ₽ |
| 10 | Пробирка центрифужная неградуированная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | Штука | 23,05 ₽ | 23,05 ₽ |
| 11 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 3,48 ₽ | 3,48 ₽ |
| 12 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 3,48 ₽ | 3,48 ₽ |
| 13 | Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | Штука | 3,48 ₽ | 3,48 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 616,98 ₽ | 616,98 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 4 223,65 ₽ | 4 223,65 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 043,61 ₽ | 1 043,61 ₽ |
| 17 | Натрий лимоннокислый 3-замещенный, 5,5-водн. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 3 976,74 ₽ | 3 976,74 ₽ |
| 18 | Кислота салициловая, кислота О-ацетилсалициловая, их соли и эфиры сложные 21.10.1 Кислота салициловая, кислота О-ацетилсалициловая, их соли и эфиры сложные | Килограмм | 3 450,89 ₽ | 3 450,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ