Поставка расходного материала для лаборатории 01.2-26/27ЛАБ
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006914
ИКЗ
262053600465605360100100040020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Амирасланов Амираслан Тельманович, 787-722-682093, amir0011990@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 553 ₽ | 3 553 ₽ |
| 2 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 17 187,01 ₽ | 17 187,01 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 62 271 ₽ | 62 271 ₽ |
| 4 | Магний (Mg2+) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 613 ₽ | 2 613 ₽ |
| 5 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 017 ₽ | 4 017 ₽ |
| 6 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 60 326,33 ₽ | 60 326,33 ₽ |
| 7 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 506 ₽ | 40 506 ₽ |
| 8 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 34 001,67 ₽ | 34 001,67 ₽ |
| 9 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 60 423 ₽ | 60 423 ₽ |
| 10 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 15 448 ₽ | 15 448 ₽ |
| 11 | Ферритин ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 905,34 ₽ | 19 905,34 ₽ |
| 12 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 7 376,34 ₽ | 7 376,34 ₽ |
| 13 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 154,01 ₽ | 6 154,01 ₽ |
| 14 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 154,01 ₽ | 6 154,01 ₽ |
| 15 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 110,66 ₽ | 8 110,66 ₽ |
| 16 | Глюкоза/кетоны/липидный профиль ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 747,67 ₽ | 5 747,67 ₽ |
| 17 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 006,67 ₽ | 5 006,67 ₽ |
| 18 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 373,33 ₽ | 6 373,33 ₽ |
| 19 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 662,67 ₽ | 5 662,67 ₽ |
| 20 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 789,67 ₽ | 2 789,67 ₽ |
| 21 | Альбумин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 359,67 ₽ | 6 359,67 ₽ |
| 22 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 253,66 ₽ | 8 253,66 ₽ |
| 23 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 404,67 ₽ | 8 404,67 ₽ |
| 24 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 034,66 ₽ | 11 034,66 ₽ |
| 25 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 941,66 ₽ | 26 941,66 ₽ |
| 26 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 603 ₽ | 10 603 ₽ |
| 27 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 67 998,34 ₽ | 67 998,34 ₽ |
| 28 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 069,67 ₽ | 4 069,67 ₽ |
| 29 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 30 100,33 ₽ | 30 100,33 ₽ |
| 30 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 18 727,34 ₽ | 18 727,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ