Оказание услуг по обеспечению охраны территории и расположенных на ней объектов для нужд ГБУ РД «Левашинская ЦРБ» на 2026-2027гг.
Начальная цена545 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 454 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0103200008426006917
ИКЗ
262052100665005210100100320018010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Левашинский р-н, Леваши с., Гамидов Гамид Мустафаевич ул, Д. 14
Местонахождение
Российская Федерация, 368320, Дагестан Респ, Левашинский р-н, Леваши с, Гамидов Гамид Мустафаевич ул, Гамидов Гамид Мустафаевич ул, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом Контракта
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Абдурашидов Мурад Сулейманович, 7-964-0000809, murad809@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 450 Человеко-час | 220 ₽ | 99 000 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 310 Человеко-час | 720 ₽ | 223 200 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 310 Человеко-час | 720 ₽ | 223 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ