Жилой модуль "Кухня" с кухонной мебелью, адаптированной к потребностям детей-инвалидов и ассистивными устройствами
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 250 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 5 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103200008426006924
ИКЗ
262054301414005430100100190033299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0572005870 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, ул. Абубакарова 67
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, УЛ АБУБАКАРОВА, ЭТАЖ 5, Д. 67
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Османов Абдула Гаджимурадович, 78-8722-680858, diego0707_92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилой модуль "Кухня" с кухонной мебелью, адаптированной к потребностям детей-инвалидов и ассистивными устройствами 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 1 Штука | 1 050 000 ₽ | 1 050 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ